2767
SCHILLING, Gustav
"Encyclopädie der gesammten musikalischen Wissenschaften" 6 Bände
"Oder Universal-Lexikon der Tonkunst".
Verlag von Franz Heinrich Köhler. Stuttgart. 1835-1842. 23 x 14 cm.
4. Band fehlt, dafür aber mit Supplementband. Halbledereinband. Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 10:35 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 10:35 uhr
Verkaufspreis 80 €