3210
ACLOCQUE, Paul Léon(1834 Montdidier - 1893)
Soldatenkapelle vor der Kaserne
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 1886.
24 x 19 cm. Gerahmt : 47 x 39 cm (Goldstuckrahmen).
Die Männer in Uniform mit Pickelhaube, Gewehr und Trommel im Schatten des Gebäudes.
Französischer Maler.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:06 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:06 uhr
Zuschlag 500,00 €