3046
Unsigniert: Osteuropäisches Bauernmädchen
Öl/Malkarton. Unsigniert.
41 x 29 cm. Gerahmt : 54 x 42 cm (teils goldener Rahmen).
Bildnis eines Mädchens in Tracht im hellen Sonnenschein vor blühendem Obstbaum.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:27 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:27 uhr