3204
ERDMANN, Otto - Kopie nach
Blinde Kuh
Öl/Leinwand. Links unten "B. Tomei" signiert mit Zusatz Leipzig, rechts unten Kopievermerk. 1867.
103 x 141 cm. Gerahmt : 125 x 163 cm (Goldrahmen).
Adlige Gesellschaft mit drei Frauen und einem Mann mit verbundenen Augen im Park vor dem herrschaftlichen Wohnsitz. Kleine restaurierte Stellen.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:02 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:02 uhr
Zuschlag 550,00 €