3603
KLAIBERG, Friedrich(1921 Stuttgart - 1998)
Enten
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
46 x 60 cm. Gerahmt : 58 x 73 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Viele weiße Enten im Sonnenschein am Ufer eines Sees. Anbei Echtheitszertifikat des Künstlers.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:31 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:31 uhr
Zuschlag 750,00 €