3016
Französische Schule 18. Jh.: Adlige bei Kaffee im Salon
Öl/Leinwand. Unsigniert.
38 x 49 cm. Gerahmt : 51 x 62 cm (Goldstuckrahmen).
Zwei adlige Paare im Gespräch in den herrschaftlichen Räumlichkeiten umgeben von zwei Dienern. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:09 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:09 uhr
Zuschlag 1100,00 €