3713
ZUZUK, Roman(* 1961 Selec/Ukraine)
Moderne Genreszene mit Bauern
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert. (19)94.
75 x 85,5 cm.
Ukrainischer Maler, studierte in Kiew.
Literatur : https://www.inmodern.com/28-roman-zuzuk.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:19 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:19 uhr
Zuschlag 120,00 €