3715
WATKISS, Gill(* 1938)
Szene mit Kindern
Öl/Papier. Rechts unten signiert, verso bezeichnet. 1987.
Passepartoutausschnitt 25,5 x 29,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 48 cm (schlichte Holzleiste).
Britischer Maler.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:21 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:21 uhr
Zuschlag 750,00 €