3227
Römischer Krieger
Gouache über Zeichnung. Unsigniert. Um 1900.
40 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 35 cm (Silberleiste).
Kämpfender Krieger mit Speer und Schwert. Zwei Risse am Rand.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:16 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 90,00 €