3081
Frauenbildnis spätes 18. Jh
Pastell. Unsigniert.
55 x 46 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64 x 54 cm (vergoldeter Schnitzrahmen).
Porträt einer jungen Frau mit grauer Perücke vor neutralem Hintergrund.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:48 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:48 uhr
Verkaufspreis 300 €