961
Paar sehr große Cloisonnévasen.
Gemarkt. Wohl China.
H 62 cm.
Identische Vasen mit leichten Farbnuancen. Innenboden mit Flachrelief einer einzelnen Blume bzw. Blumenstrauch verziert. Eine Vase innen mit Reparaturstelle. Eine mit wenig auffallenden Fehlstellen am Hals.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:32 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:32 uhr
Verkaufspreis 500 €