965
Deckelgefäß.
Gemarkt. China.
Porzellan. Ø 20,5cm, H 20 cm.
Einseitig polychrom bemalt, Rückseite mit Schriftzeichen. Beides auch auf dem Deckel mit Pfirsich-Knauf. Seitlich vier Ösen für Schnürung. Bemalung etwas berieben.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:34 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:34 uhr
Verkaufspreis 90 €