1863
Harlekin auf Postament. ENS.
Blaue Mühlenmarke, 2. H. 20. Jh. Monogrammiert. Ohne Modell-Nr.. BÜSCHELBERGER, Anton(1869 Eger – 1934 Dresden)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 37 cm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:51 uhr
Zuschlag 180,00 €