1862
Bussard. ENS.
Prägemarke, um 1900. Bezeichnet "A. Berger". Ohne Modell-Nr.. BÜSCHELBERGER, Anton(1869 Eger – 1934 Dresden)
Unterglasurbemalung. H 38 cm.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:50 uhr
Zuschlag 220,00 €