1814
Apoll. KPM Berlin.
Zeptermarke, 1. H. 20. Jh. Entwurf: 1918. SCHEURICH, Paul(1883 New York - 1945 Brandenburg an der Havel)
Weiß. H 39 cm.
Linker Daumen bestoßen, linke Hand restauriert.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:26 uhr
Zuschlag 190,00 €