3814
ESSEN, H.
Vereiste Waldstraße
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert. Anfang 20. Jh.
67 x 48 cm. Gerahmt : 87 x 69 cm (Goldstuckrahmen).
Staffagefiguren auf dem vereisten Weg im verschneiten Wald bei tief stehender Sonne. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:16 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:16 uhr
Zuschlag 280,00 €