3813
DORPH-HANSEN, K.
Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. (19)22.
26 x 39 cm. Gerahmt : 33 x 46 cm (Goldrahmen).
Verschneite Landschaft mit einem Baum an einem Teich am Waldrand.
Dänischer Maler im 19. und 20. Jahrhundert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:15 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:15 uhr
Zuschlag 40,00 €