3461
POL, Louis van der(1896 - 1982)
Moderne Stadtszene
Öl/Holzwerkstoff. Rechts unten signiert.
30 x 40 cm. Gerahmt : 46 x 56 cm (Goldstuckrahmen).
Personen auf der Straßen neben der Gracht und den Reihenhäusern.
Niederländischer Maler, studierte in Den Haag.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:31 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:31 uhr