3366
BERNÁTH, Ilma(1891 - 1961)
Pierrot und Kolumbine
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
61 x 80,5 cm. Gerahmt : 79 x 99 cm (Goldstuckrahmen).
Genreszene der beiden Figuren mit Singvogel. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:37 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:37 uhr