3365
DETTLOFF, W.
Zigeunerlager mit Wahrsagerin
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1890.
65,5 x 105 cm. Gerahmt : 88 x 128 cm (Goldstuckrahmen).
Die Frauen auf sandigem Boden in weiter Landschaft nahe einem Fluss im Sonnenschein.
Wohl Danziger Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:36 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:36 uhr
Zuschlag 600,00 €