3471
Undeutlich signiert: Im Kindergarten
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
20,5 x 40 cm. Gerahmt : 37 x 53 cm (Goldstuckrahmen).
Junge Frau beim Füttern der Kinder am großen Tisch.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:36 uhr
Zuschlag 200,00 €