3472
Frankreich 19. Jh.: Frau am Strand
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
23,5 x 41,5 cm. Gerahmt : 42 x 58 cm (Goldstuckrahmen).
Junge Frau auf einem Hügel oberhalb des Meeres mit einem Hund und Blick aufs Meer zu einem Segelboot. Im Himmel retuschiert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:37 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:37 uhr