3473
Russischer Maler: Beim Schuster
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich kyrillisch signiert.
54 x 67 cm. Gerahmt : 65 x 78,5 cm (Silberrahmen).
Die Handwerker in der Werkstatt bei der Arbeit. Ein kleiner Defekt.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:38 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:38 uhr