3567
HÖFER, W.
Gebirgslandschaft mit Rindern
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten signiert. (19)41.
33 x 58 cm. Gerahmt : 53,5 x 78 cm (Goldstuckrahmen).
Die Tiere an einer Wasserstelle mit der nahenden Bäuerin im Sonnenschein.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:10 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:10 uhr
Zuschlag 110,00 €