311
Ring mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Saphir ca. 1,03 ct. Brillanten zus. ca. 0,64 ct. G-H/lr-vvs. Ringgröße 52. 8,24 g.
Chatongefasster Saphir, umringt von 8 Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 2.450,-Euro.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:55 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:55 uhr
Verkaufspreis 800 €