165
Ring mit Smaragd und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Smaragd ca. 1,50 ct. Diamanten zus. ca. 0,40 ct. I-J/K-L/vs-si. Ringgröße 58. 2,89 g.
Chatongefasster Smaragd und 2 Diamanten (Trigonalschliff) zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 3.490,- Euro.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:22 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:22 uhr
Zuschlag 1300,00 €