287
Moderner Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten 1 x 0,40 ct. G-H/PI-PII. 2 x 0,20 ct. G-H/si-PI. Ringgröße 60. 5,4 g.
3 zargengefasste Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 3.870,- Euro.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:43 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:43 uhr
Verkaufspreis 700 €