Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

266
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten 0,50 ct. Ringgröße 52. 7,8 g.
48 kleine, pavégefasste Brillanten zwischen mittlerer Schiene.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:32 Uhr (CET)

Limit 500 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:32 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis