Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Peridot an Kette

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

292
Anhänger mit Peridot an Kette.
Gelbgold-Anhänger 750 geprüft. Gelbgold-Kette 750 gestempelt. Anhänger 2,5 x 1,8 cm. Kette L 44 cm. 5,4 g.
Zargengefasster Peridot in breitem Rahmenanhänger, an Figaro-Panzerkette mit Ringfederschließe.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:45 Uhr (CET)

Limit 390 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:45 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis