Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Armband mit Brillanten

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

200
Armband mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,48 ct/G-H/vvs-vs. 19 x 0,4 cm. 11,47 g.
Ziergliederband mit 16 kleinen, eingelassenen Brillanten, an Kastenschloss mit Achtersicherung.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2024: 4.170,-Euro.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:39 Uhr (CET)

Limit 900 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:39 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis