Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Brosche/Anhänger mit Opaltriplette, Smaragden und Brillanten

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

233
Brosche/Anhänger mit Opaltriplette, Smaragden und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Smaragde zus. ca. 0,60 ct. Brillanten zus. ca. 0,78 ct. G-H/Lr-vvs. 3 x 2,5 cm. 8,8 g.
Krappengefasste Triplette, umgeben von 6 chatongefassten Smaragden und 12 Brillanten. Schiebehaken, 2 starre Ösen.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 4.290,-Euro.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:16 Uhr (CET)

Limit 1300 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:16 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis