804
Träumerchen mit geschlossenen Augen. Käthe Kruse, Typ Vs.
Ungemarkt. 1980er Jahre.
Kunststoff, Stoff. L ca. 50 cm. Ca. 2700 g.
Beschwerte Ausführung, schlafend. Ohne Nabel und Poloch. Blauer Baby-Strampler mit Blümchenmuster. Nasenspitze und Kopf berieben.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 10:30 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 10:30 uhr