2462
Kindergruppe und Leierkastenspieler.
2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
1x Neapelmarke: Paar Gärtnerkinder mit Früchten (H 15 cm). / 1x Älteste Volkstedter, Modell-Nr. 10742: Bettelkind mit Leierkasten und Äffchen (H 15 cm). Bestoßung an der Sockelkante des Kinderpaares.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:22 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:22 uhr