3461
Bauernhütte am Kanal
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
42 x 55 cm. Gerahmt : 51 x 65 cm (Goldstuckrahmen).
Das kleine Haus an einem Kanal zwischen Bäumen im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:51 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:51 uhr
Zuschlag 160,00 €