3177
Junge Frauen bei der Arbeit
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert.
20,5 x 32 cm. Gerahmt : 24,5 x 36 cm.
Stubeninterieur mit mehreren Frauen bei der Handarbeit. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:46 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:46 uhr
Zuschlag 700,00 €