1951
BECHSTEIN, Ludwig
"Wanderungen durch Thüringen"
Georg Wigand's Verlag. Leipzig. 24 x 16 cm.
291 Seiten und 30 Stahlstiche, vollständig. Titelblatt mit ausgeschnittenem Besitzvermerk. Block stockfleckig. Halbledereinband.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:25 uhr
Zuschlag 80,00 €