1951
BECHSTEIN,
Ludwig
"Wanderungen durch Thüringen"
Georg Wigand's Verlag.
Leipzig.
24 x 16 cm.
291 Seiten und 30 Stahlstiche, vollständig. .
Titelblatt mit ausgeschnittenem Besitzvermerk. Block stockfleckig. Halbledereinband.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 10:25 uhr
Hammer price 80.00 €