3330
Monogrammist: "Waldstraße"
Öl/Malkarton. Rechts oben monogrammiert, verso betitelt. 27. Sept. (18)82.
35 x 24 cm. Gerahmt : 55 x 44 cm (schwarzer Lackrahmen).
Waldrand mit Spurrillen im matschigen Weg unterhalb der dicht stehenden Nadelbäume. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:33 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:33 uhr
Zuschlag 70,00 €