306
Hochwertiges Collier mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Saphire zus. ca. 3,0 ct. Brillanten zus. ca. 0,84 ct. Weiß/vs-si. L 46 cm. 40,7 g.
44 chatongefasste Saphire und 15 Brillanten zwischen Zierpanzerkette an Kastenschloss mit Achtersicherung.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2016: 7540,- Euro + schwarzes Etui.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:52 Uhr (CET)
Limit 2400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:52 uhr