3332
Landschaft in prunkvollem Goldstuckrahmen
Öl/Leinwand. Unsigniert.
73,5 x 58 cm. Gerahmt : 107 x 92 cm (schwerer Goldstuckrahmen).
Angler am Ufer eines Sees im Gebirge mit Seglern vor dem steil aufragenden Gebirge. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:34 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:34 uhr
Zuschlag 300,00 €