3103
Bildnispendants eines Paares
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert. 1848.
45 x 33,5 cm. Gerahmt : 58 x 46 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau mit Goldschmuck und im lilafarbenen Kleid sowie Porträt eines Mannes in dunklem Anzug mit weißem Hemd. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:01 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:01 uhr
Verkaufspreis 150 €