3067
Russischer Künstler: Zwei Landschaften
Aquarell. Je rechts unten kyrillisch signiert. Je 1963.
Je 59 x 41,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 71,5 x 51,5 cm (weißer Rahmen) und 71 x 50,5 cm (schwarzer Rahmen).
Häuser am Waldrand im Sonnenschein sowie Dorfstraße mit Häusern und Stromleitungen. Je Nadellöcher an den Rändern und Ecken.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:40 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:40 uhr