3064
LEBEDEV, Dmitri Vassilievitch(1905 - 1987)
Flusslandschaft mit Birken
Öl/Malkarton. Rechts unten kyrillisch signiert.
23 x 31 cm. Gerahmt : 30 x 38 cm (teils furnierter Rahmen).
Vereinzelt auf einem Hügel stehende Birken unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:38 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:38 uhr