3059
SKOROBOGATOV, Igor Constantinowic(* 1920)
Kuhweide
Öl/Malkarton. Links unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet. 1957.
19,5 x 34,5 cm. Gerahmt : 27,5 x 43 cm (teils goldener Rahmen).
Die Herde auf der Weide nahe dem Waldrand im Sonnenschein.
Russischer Maler.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:35 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:35 uhr
Zuschlag 150,00 €