2395
6 Porzellane "Rote Rose". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
4 verschiedene Vasen (H 11-17,5 cm), 1 Tafelaufsatz (H 14 cm) und 1 Dose (Ø 8 cm).
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:42 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:42 uhr
Zuschlag 160,00 €