944
3-teiliges Jugendstil-Kernstück. Kayserzinn.
Je gemarkt. Modell-Nr.: Je 4402.
Zinn. H 9-19 cm.
Je mit verschiedenen stilisierten Blütenmotiven; die Kanne zusätzlich mit Hühnern. Einige Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:52 uhr
Zuschlag 60,00 €