2173
2 Wandteller und 1 Deckelvase mit Kakiemonmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 2 Wandteller (Ø 28,5 cm), 1 Deckelvase (H 14 cm).
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:13 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:13 uhr
Zuschlag 280,00 €