417
Ohrsteckerpaar mit Zuchtperlen.
Gelbgold 333 geprüft. Verschluss 750 gestempelt. Ø 7 mm. 3,8 g.
Zuchtperle an Steckmechanik.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:48 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:48 uhr