1817
Geschnitzter Wandspiegel im Barock-Stil.
Wohl 19. Jh.
Nadelholz geschnitzt, polimentvergoldet, Spiegelglas. Ca. 72 x 73 cm.
Wellig geschweifter Rahmen mit floralen Rocaillen, leerer Kartusche unten sowie Rocaillen-Bekrönung. Minimal bestoßen, Bekrönung geklebt, Verspiegelung fleckig.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:43 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:43 uhr
Verkaufspreis 150 €