268
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft. Brillanten zus. ca. 0,30 ct. Weiß/PI. Ringgröße 54. 3,3 g.
3 zargengefasste Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:33 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:33 uhr
Zuschlag 150,00 €